Translate

среда, 30 января 2013 г.

Colorama Maybelline. Расставляем акценты

Хола! Поговорим сегодня о хорошо знакомой вам марке декоративной косметики. Если я скажу, что люблю ее, поверьте, -  ничего не скажу.☺
Итак, Maybelline! А точнее ее подлиния Colorama.
Мой бесспорный фаворит - это лаки для ногтей. I'm lovin' it!
Удобная кисть, плотная структура, легкое нанесение, хорошее покрытие с первого раза, быстрое высыхание, стойкость до 4 дней, довольно обширный ассортимент оттенков - вот достоинства этих лаков.
На весну и лето я предпочитаю вот эти сочный ягодки:
Ну а беспроигрышный вариант быстрого маникюра и эффекта ухоженных ноготков - вот эти два оттенки (на самом деле предназначенные для французского маникюра, но ведь и не все золото, что блестит):
Я просто наношу их в два слоя и получаю нечто вроде молочной дымки на ноготках.

А вот этот оттенок - мое полное разочарование! Он долго сохнет, быстро слазит  да и смотрится как-то дешево. Что и говорить! Не удаются фирме перламутровые лаки:

Еще порадовали блески для губ. Они не имеет вкусного запаха, да и на привкус не карамелька, к тому же липковаты, но они прекрасно держатся, при этом продлевают жизнь помаде, и экономны.
393 и 180
А вот румяна потерпели фиаско! Они не стойкие, рыхлые.
Персиковый 101 и розово-фиолетовый 501
Персиковый оттенок вообще никакой! Еле заметный (для натурального поседневного лука подходит, но!!!),  сходит уже через час!!!
Второй оттенок более стойкий, но исключительно из-за цвета. И еще один малюсенький плюс  - его достаточно немножко, можно наращивать интенсивность, но все равно часа через 2 будете обновлять.
101 вверху и 501 внизу. Свотч до растушевки и свотч после растушевки кистью
Ну  вот и все о Colorama, которая у меня есть!
Ваша Фоллс. ХОХО

4 комментария:

  1. Приветик.)) мне блески понрава))

    ОтветитьУдалить
  2. лаки понравились, меня сейчас что-то потянуло на такие красненькие-розовенькие)

    ОтветитьУдалить