Translate

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Ив Роше. Nutrive vegetal

Привет, мои классные девченки! Начну отзыв на этот крем с того, что он для сухой/очень сухой кожи... Да, у меня-то кожа комбинированная... Все просто - не досмотрела. На самом деле, познакомилась я с этой новинкой путем пробника, и мне понравилось! Мой ночной крем от ив Роше заканчивается, и я решила купить этот.

Удивилась уже в момент открытия посылки.

Для обладательниц сухой / очень сухой кожи - это ваше однозначно. Для нормальной кожи и комбинированной - тоже подойдет! Но я не рекомендовала бы его на лето - будет тяжелым! В сезон осень-весна будет идеальным. Можно использовать как ночной, можно как и дневной! Не закупоривает поры и не вызвал раздражения.


Крем имеет плотную текстуру и напомнил мне масляный крем для бисквита. В составе очень много масел - оил и баттер. Впитывается быстро, не оставляет жирных следов. Справляется с обветренной кожей, с шелушениями. Можно использовать на сухую кожу локтей и колен!



Обладает приятным растительным ароматом.

Нашла один минус - упаковка. Она из стекла, очень тяжелая - следовательно, не удобна при перемещениях. Мне больше нравится система Ив Роше по смене блока - крем так стоит, кстати, дешевле.



Как попробовать? На сайте компании есть акция: набор пробников бесплатно при покупки на сумму... А еще теперь фирма все на том же сайте предлагает на выбор 3 бесплатных пробника, среди которых есть этот крем. Кстати, в мини-версии всего 15 мл - мой дорожный вариант)))

Стоимость: около 140 грн.

На самом деле, я влюбилась в уходовую продукцию Ив Роше. Уже понравился второй крем для лица, обожаю их гели для душа, бальзамы для губ...

Так что, девченки, рекомендую.

Ваша Фоллс ХОХО
-->

6 комментариев:

  1. Блин а я каказ выбирала между этим и тоже из увладняющей серии в зеленых таких тонах Благотворный Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч Ив Роше. У меня очень сухая кожа. Теперь незнаю правильный ли я выбор сделала(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока не попробуешь, не узнаешь)) Крема от Ив Роше мне ТАК нравятся, вот даже этотт идеально подошел моей склонной к жирности коже. Может твой еще лучше моего будет)))

      Удалить
  2. А ты случайно незнаешь нормальный ли там состав (в кремах Ив Роше)? Я покупала у них пенку для умывания, но состав там не совсем наутральный, на 3ем месте в составе лаурил сульфат натрия((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не совсем натуральный((( Но качество лучше, чем у того же Орифлейм или Гарньер!

      Удалить
  3. Даже у Гарньер?! Я удивлена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У гарньер весьма дрянной составчик и качество не ах))

      Удалить