Translate

вторник, 15 января 2019 г.

Velvet cream от Lamel. 12 часов стойкости?

Привет, девчонки!
Матовые помады продолжают пользоваться популярностью. Мне они тоже очень нравятся, поэтому я продолжаю их покупать. Захотелось отойти от нюдовой гаммы и купить что-то другое. Вот просто другое.
В Еве обратила внимание на акцию у Lamel - матовые помады по 30 грн. Почему бы и не купить? Выбор пал на линейку Velvet cream, оттенок 10. 
Помада кремовая, легко наносится, должна подсохнуть. Спонж большой, длинный, удобный. Цвет ягодный. Смотрится помада на губах очень круто.
Конечно она сушит губы - не без этого, поэтому наносим на бальзам, и держим бальзам под рукой. 
Помада стойкая. Выдержала кофе и перекус. Подъелась только внутри губ.
Снять эту помаду обычной мицелляркой нельзя! Она очень стойкая, очень хорошо держится. Для снятия нужно двухфазное средство или гидрофильное масло. Но при этом цвет не впивается в губы - и это круто!
Если хотите снять помаду в течение дня, то положите в сумочку салфетки для снятия макияжа - простыми будете долго мучатся, размажете цвет по лицу, потом еще и макияж в области рта придется поправлять.
Lamel меня приятно удивили, так что пойду еще за одной помадой, тем более пока действует скидка.

1 комментарий:

  1. Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли 247officedept@gmail.com Whatsapp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить