Translate

понедельник, 18 июня 2012 г.

Покупки июня. ОБНОВКИ!

Какой-то мотовской у меня июнь! я ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ПОКУПАЮ! Чтобы ни о чем не забыть выкладываю по частям. На этот раз речь пойдет о моих приобретениях из вещей, без косметики при чем опять не обошлось)))
1. Длинная юбка  в пол. Я прямо подсела на такую длину: сарафан, платья, а теперь еще и юбка. Сидит она замечательно, женственно. Резинка на поясе позволяет носит ее даже с животиком, и мне нигде ничего не давит.При чем можно поднять юбку до уровня груди и она превращается в сарафан. Такой вариант, к сожалению, мне не подходит, т.к. он меня ужасно жирнит! Ношу я ее с маечками (белой и бирюзовой). Хочу еще найти под нее кофточку из шифона, чтоб получить такой нарядный костюмчик. Она смотрится и с каблучком и с сандялами. Я мега довольна приобретением!

2. Купальники. Их я прикупила аж два! Цельный. Никогда не носила цельный купальник. А тут решила, что он мне необходим - а вдруг я засобираюсь в бассейн походить? Да и потом, мы планируем провести пляжный сезон в Бердянске. Не сходить в аквапарк было бы роковой ошибкой. Идти в раздельном купальнике я комплексую)) Принт, конечно, не самый модный, но смотриться хорошо. Я думаю, что на загорелой коже будет по-ярче выделяться. 

Второй купальник раздельный. Простоват и мало превлекателен на первый взгляд, но он совершенно иначе смотриться на мне - такой изящный. Я хочу купить паеток и украсить ими лиф. Будет вообще круто.

3. Новый член моей семьи. Диффенбахия! Еле выговариваю с непривычки))
А рядом с цветком стоят мой новый блеск для губ и крем для рук.

4. Блеск для губ. L'Oreal Glam Shine Fresh #601. Запах и вкус мармелада "цитрусовые дольки". Мне нравиться. Он бесцветный, просто дает на губах глазурь. Не скатывается. Я довольна. Сейчас в магазинах "Ева" проходит распродажа прошлогодней летней коллекции, так вот эта прелесть стоит всего 30грн (3 евро)!
5. Крем для рук. Рецепты бабушки Агафьи. Питательный для рук и ногтей. Впитывается быстро, довольно плотный, не оставляет пленки, имеет очень вкусный аромат натуральных фруктов. Я влюбилась! Хочу купить еще что-нибудь от этой фирмы)))







4 комментария:

  1. Спасибо))) Еще не все, что я запланировала купить. Все таки, я щопоголик ;D

    ОтветитьУдалить
  2. Кремами от Агафьи для рук я пока не пользовалась, но теперь задумаюсь об эксперименте)

    п.с. - приглашаю в гости и на мой скромный призодар - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/07/eternias-friendogift-away.html#more

    ОтветитьУдалить