Translate

понедельник, 19 августа 2013 г.

Умывашка от Yves Rcher: seboSpecific. Nettoyant Gommant Doux

Всем привет! Лето подходит к концу, все повозвращались из отпусков и обилие постов возвращается вместе с ними))) Итак, привычная тема косметики.

Очередная умывашка для комбинированной кожи. Стала я слеповата в последнее время. Опять купила средство с эффектом скраба. С одной стороны это, может быть, и хорошо, но с другой...

Средство содержит очень мелкие скрабирующие частички, которые вызвали у меня ассоциацию с содой по консистенции. Оно густое, упаковано в очень не удобную упаковку - средство экономное, его необходимо мало, а выдавливается много.



Хорошо очищает кожу, даже остатки косметики, мягкий скрабирующий эффект, аллергии не вызвало, кожу не повреждает. Использую один раз в день - вечером. 


Продукт хороший, мне понравился. Если сравнивать с эксфолиантом - в три раза более мягкий скраб. Единственный минус - это упаковка. Надо очень бережно доставать продукт.


Ваша Ф

1 комментарий:

  1. Что-то мне в последнее время не нравится косметика уходовая от Ив Роше. Она мне все пересушивает, единственное остался крем. Заходила к ним в магазин видела отличный карандаш для глаз бирюзовый.Жаль что уже конец лета(((

    ОтветитьУдалить