Translate

среда, 31 января 2018 г.

Beauty cafe от Faberlic. Мятный шоколад

Всем привет! С косметикой Faberlic знакома практически  каждая девушка, но почему-то я пишу о ней впервые на своем блоге. Не потому, что впервые познакомилась, нет. Как-то не писала.
Мне как-то подарили мыло для рук Faberlic из серии Beauty cafe. Прозрачный флакон с зелененьким мылом, ароматно пахнущем мятой и шоколадом. Я люблю сочетание шоколада с мятой. А этот мыло источало такой запах! К тому же оно очень классное по качеству. Поэтому новый флакон я купила сама и в придачу  к нему бальзам для губ. О нём и поговорим.
В упаковке 10 мл. Бальзам имеет менее выраженный аромат мятного шоколада. Удобный скошенный носик позволяет равномерно нанести продукт на губы. Само средство прозрачное, достаточно жидкое, мягко обволакивает губы, постепенно впитываясь и смягчая их.
Я не могу сказать, что это прямо "вау"-эффект, но и не плохо. Губы смягчает. Поверх помаду нанести можно. Выйти самостоятельно с этим бальзамом на улицу можно. Продукт ближе к бальзаму, чем к гигиенической помаде. На губах он не скатывается, губы не сушит. Если у вас очень проблемные губы с большим количеством шелушений, то он не для вас. А так вполне ничего.
Оценка 3,5 из 5. Стоимость около 30 грн по скидкам.

1 комментарий:

  1. Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли 247officedept@gmail.com Whatsapp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить