Translate

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Покупки июня. КОСМЕТИКИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ...

Пришли мои заказики из AVON и Oriflame. Поделюсь своим мнением по поводу туши SuperSHOCK max waterproof, помады Savannah в оттенке sunset kiss и теней Акватени в оттенке нефритовый ручей.
Тушь AVON.
 Тушь воняет. Держится весь день, не осыпаясь. Под воздействием воды мне ее протестировать пока не удалось, так что сказать что-либо по поводу ее водостойкости не могу. Извините. Щеточка большая - можно легко влезть в глаз или испачкать веко. Так что красить ресницы надо аккуратно. В целом, удовлетворяет.

2. Помада Oriflame
 Помада имеет спецефический запах, легкую тестуру и потрясающий оттенок нюд. Минус - она шатается, и на фото видно как она уже за 5 дней тестирования вся покаребилась((( Плюс - легкая, полупрозрачная тестура, которая не плывет в жару, не скатывается и прилично держится на моих губах. Помада приятна в нанесении. Оттенок светлый с перламутром (небольшим). Подойдет любым губам, потрясающе будет смотреть на загорелой коже. Купила я ее на лето. За сезон планирую использовать всю, поэтому маленькие недостатки прощаю))) В целом, я ей очень довольна. 


3. Тени Oriflamе
Тени. ВОТ ЭТО ГАВНО! Извините за выражение! Цвет красивый, легко тушуются, быстро сохнут на веке, не скатываются. Что же не так?! А вот что:
1. Хрен выдавишь из упаковки. Требуются мега нечеловеческие усилия. Когда же я добиваюсь цели, вылетает огромных шмат теней (как правило куда-то мне на одежду), в результате чего их уже на четверть в упаковке меньше после двух-то применений.
2. После применения эти тени засыхают у выхода и необходимо иголочкой протыкать отвестие - пробывать засор, так сказать. Кайфа в этом мало!
3. После растушовки пальчиком на веке я свой пальчик с первого раза даже мылом отмыть не могу - остается ядренный зеленый цвет!
4. Вечером они просто исчезли (хоть не в полдень)  - выгорели.
В заключении. Были в Oriflame тени forever eyes - жидкие такие. Вот это было вещь! У меня они даже после купания в море оставались на веках. Выкинули с производства. Решила, что эти чем-то должны быть похожи. Только цветом. Могу Вас порадовать - их тоже выкинули с производства. Не все то хорошее снимают, плохое тоже (иногда)

2 комментария:

  1. тушь супер шок никакая не водостойкая-обычная! от воды легко смывается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я довольна тем, что в эту ужасающую жару она не осыпается с моих глаз и не течет))

      Удалить