Translate

среда, 11 декабря 2013 г.

Уход за кожей вокруг глаз: масло арганы

Девчонки, всем привет!!! Спешу поделиться с вами отличной новостью! На сайте magicminerals.com.ua продается замечательный продукт - аргановое масло с шариковым аппликатором.


Аргановое масло, одно из самых дорогих и ценных масел в мире, натуральный источник здоровья, молодости и красоты кожи. Аргановое масло получают из плодов арганового (железного) дерева, которое растет только в одном месте на Земле, на юго-западе Марокко.
По своей ценности аргановое масло не имеет аналогов в косметологии, оно одно обеспечивает полноценный уход: питание, увлажнение, защиту и восстановление кожи, обладает мощным антиоксидантным свойством, замедляет процессы старения, уменьшает глубину морщин и препятствует их образованию.
Аргановое масло имеет способность проникать глубоко в кожу и оказывать действие на уровне дермы, а не только эпидермиса. 
Я использую его на ночь. Наносится легко, аппликатор пластиковый, пропускает достаточное количество продукта. Мне нравится, что масло не вытекает из упаковки, а сам шарик не тянет кожу.



Утром я использую крем (о нем будет в другом посте написано). И вот эта парочка на столько здорово ухаживает за моей кожей вокруг глаз! Уменьшились круги под глазами, припухлости, взгляд стал более ясным, кожа хорошо увлажнена и напитана, смягчена и защищена от мороза. А еще этот продукт ну оооочеееень экономный. Использую месяц, а упаковка целая и ничего не уменьшилось.
В общем, я в неописуемом восторге!



Даша

1 комментарий:

  1. Интересный продукт, наверное и себе закажу. Тоже помешанная на маслах))

    ОтветитьУдалить