Translate

пятница, 12 января 2018 г.

Пудра Lirene city matt

Девчонки, всем привет!
Давайте сегодня поговорим о минеральной матирующей пудре от Lirene. Косметика Lirene производится в Польше в косметической лаборатории доктора Ирены Эрис. Существует несколько брендов в разных классах:

  • в премиум-классе - это Dr. Irena Eris и Prosystem home care;
  • в эконом-классе - это Lirene и Under twenty;
  • дермо-косметика - это Pharmaceris.
Премиум класс представлен у нас в Brocard, там же можно приобрести и более бюджетную Lirene. Так же Lirene встречается и в Еве, Watson's. Мы встречаем на полках и уход за лицом, телом, различные маски для ног/рук, даже средства для интимного ухода. Если уходовую косметику попробовали многие, то вот о декоративной косметике мало кто знает, потому что ее мало на наших полках.
Итак, пудра.


Упаковка. Из минусов - упаковка. Она непрочная, моет легко поломаться. Отсутствует зеркало и пуховка. Поэтому упаковка легкая и это плюс. Я купила простой спожик, он прекрасно влез в упаковку и все вместе закрывается.
Оформление. Пудра имеет насечки в виде пересекающихся прямых, что символизирует лучи города. Выглядит это стильно, но, естественно, стирается в процессе использования. Пудра имеет тонкий приятный аромат.


 Оттенок. Я выбрала второй тон, натуральный. Есть первый, прозрачный, и он светлее. Возможно, второй тон в упаковке выглядит темновато, но на моей достаточно свелой коже он выглядит прозрачным. На фото пудра нанесена на половину руки. Как вы можете видеть, то пудра не выделяется.


Состав. Куча мала, как и во многих пудрах.


Носибельность. Наношу пудру на лицо без тоналки - просто матирует и все. Нет плотного перекрытия. Это просто фиксирующая пудра. Производитель заявляет пудру как минеральную, поэтому возникает вопрос, изменяется ли пудра на лице после нанесения, как это свойственно минеральным пудрам. Пудра не окисляется, не темнеет, не полосит. Пудра отлично наносится на тональную основу.
Стоимость. Это сегмент бюджетной косметики. Цена без скидки около 125 грн. Если рассматривать ее среди пудр такой же ценовой категории, то по качеству она на порядок выше, и ее стоит купить. Если ее сравнивать с минеральными пудрами, то прям минеральной я ее не назову. У меня есть минеральные пудры и они требуют время для оседания минералов и потом видно, что да как на лице.


Вердикт. Мне эта пудра очень понравилась, с удовольствием куплю ее еще раз. В линейке представлены также хайлайтер и бронзер с румянами. хочу попробовать и их.

Ваша Д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий